Спецификация товара
-
Высота
84,7
-
Глубина
49,4
-
Класс энергопотребления
A+
-
Общий объем
71
-
Объем морозильной камеры
71
-
Размораживание морозильной камеры
ручное
-
Тип установки
отдельностоящие
-
Тип холодильника
морозильник-шкаф
-
Цвет
белый
-
Ширина
49,4
Описание товара
| Тип | морозильная камера |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х490х490 мм |
| Цвет | белый |
| Общий объем | 65 л |
| Система размораживания | ручная |
| Минимальная температура | -24°C |
| Количество ящиков | 3 шт |
| Мощность замораживания | 4 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 12 часов |
| Тип управления | механическое |
| Тип двери | перевешиваемая |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 29 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.